27 января 2018 года в Киржаче, в парке 36-й гвардейской дивизии, в 12:00 пройдёт митинг «Социальное развитие и экологическая безопасность Киржачского района». Общественность района ставит вопрос о необходимости снятия со своих постов г-на Горина (глава администрации Киржачского района), г-на Колесникова (глава Киржачского района) и г-на Иванова (глава сельского поселения «Филипповское»).
Write a comment
Александр Зиновьев (Thursday, 01 February 2018 08:06)
Я конечно могу принять к сведению некоторую инертность масс электората! Но уже ЧЛЕНЫ КПРФ просто обязаны посещать сайт и вопить обо всём и дурными и обычными голосами и... гудеть во все трубы!
Такой митинг и ни словечка. Стыдно, господа.
А выводы по митингу и теме - надо проявлять инициативу по подбору участка по ПОЛИГОНУ и не зажимая своих интересов, добиваться по нему правильного для всех РЕШЕНИЯ. Когда ещё появятся деньги, что жить ШИРОКО, а благодаря капиталистам в РФ, упаковок и пр. всё больше и больше. В раньшие времена всё палилось в печах, потому как этого ВСЕГО что и было, так бумага. Сегодня жуть как много чего ЖЕЧЬ нельзя, только утилизировать!